Какую сумму мне вернут при возврате браслета?

04.04.2019 купила телефон Mi Note 7. При покупке данного товара по акции можно было купить фитнес браслет Mi Band 3 за 1 рубль. В чеке указана цена за телефон 10999 и за браслет 1 рубль. Гарантия год. Браслет перестал включаться в августе 2019, отнесли по гарантии в магазин, сейчас пришел ответ: Замена разрешена, для обмена товара/возврата ДС просьба обратиться в ближайший магазин.

Вопрос: Если выбрать возврат денежных средств, сколько вернут? 1 рубль или стоимость браслета на данный момент (2999)?

, Анна, г. Владивосток
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

В зависимости от суммы, которая указана в чеке. Если указана сумма в  1 рубль, то возращена соответственно будет именно такая сумма.