Дтп по вине водителя с велосипедистом

Добрый вечер, вчера поворачивая на право на главную дорогу не заметил велосипедиста и сбил его , вызвали скорую и ДПС приехала скорая осмотрела его вроде как ничего страшного но забрали сделать на всякий случай рентген сделали рентген все цело ушиб только, дпс оформили дтп где признали меня виновным и выдали мне на руки только акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и пртокол об отсутствии осаго. Что теперь будет если не было у меня осаго????как быть?? Теперь сегодня звонит мне пострадавший велосипедист и требует ущерб 55 тысяч .

, елена жукова, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

С пострадавшим или мирно договаривайтесь или в суд пусть идет и через суд требует компенсацию морального вреда.