Может ли мой супруг проживать в указанной муниципальной квартире?

Добрый вечер! С мужем и детьми живём 18 лет у меня (жены) муниципальной квартире главным квартиросьемщиком является мой отец. В этой квартире живёт сестра с детьми, брат и папа мама. Сестра утверждает, что она имеет права выселить моего мужа и он не может находиться в данной квартире. Брак у меня официальный, дети от мужа

, ирина, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ваш супруг зарегистрирован в данной квартире? Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то могу вас записать на консультацию и подробно все разъяснить.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
В данной квартире не зарегистрирован, прописан и собственник в другой квартире. Как нуждающие не стоим на очереди т.к. говорят, что у нас достаточно площади

получается, что вы проживаете в квартире где вы прописаны? Вопрос по площади можно решить, надо смотреть ваши документы