Забирать-ли на почте, заказанный, товар?

Заказал шуруповерт макита по акции наложенным платежем. Сомневаюсь что придет то, что нужно.Сайт интернет-продавца: disount-lg

, Олег Бокарев, г. Омск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Если посылка ценная  с описью, то перед получением Вы можете потребовать на почте вскрытие почтового отправления.

И если там будет не то, что Вы заказывали, от посылки можно отказаться.

При этом работник почты должен составить об этом соответствующий акт.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Олег Бокарев
Клиент, г. Омск

А, если описи не будет, то забирать не стоит?

Олег Бокарев

На Ваше усмотрение