Что нужно для выделения долей в квартире мужа нам с ребенком?

Здравствуйте! Подскажите. Свекровь передала мужу квартиру в дарение. Мы решили ее разделить на меня, мужа и дочь. Что для этого нужно и сколько это будет стоить?

, Татьяна Александровна, г. Сызрань
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо составить договор дарения, после чего зарегистрировать переход права собственности в Росреестре (через МФЦ, как правило). Обычно, стоимость договора дарения начинается от 1 000 рублей. Если нужно составить, обращайтесь.