8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать жалобу на заведующую детсадом, если часть сада не работает из-за ее халатности?

Здравствуйте . Подскажите ,пожалуйста ,можно ли подать жалобу на заведующую д/ сада? Дело в том ,что сейчас не работает половина садика из-за , халатного отношения к обязанностям .

В июле месяце сад был закрыт на запланированный ремонт и замену мебели и в том числе ремонт кровли. Внутренний ремонт сделали и мебель поменяли , но кровля почему то осталась без ремонта . В сентябре ,когда все дети вышли с каникул, начали менять кровлю; старые листы сняли и в этот же вечер пошел дождь,который продлился до утра ...

Садик затопило и закрыли аварийно . Деток перекинули в сад через несколько микрорайонов. Заведующая, которая обещала в недельный срок все исправить, нарушает все сроки, т.е теперь сроки отодвинулись на неопределенные сроки.. Детки ,перекинутые в другой сад все в возрасте до трёх лет . Как нам родителям бороться с этой ситуацией? Спасибо

Показать полностью
, аноним, г. Кингисепп
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если вы считаете что имели место действия или бездействие, приведшие к нарушению ваших прав, то вы их ВСЕГДА можете обжаловать.

Вы можете обращаться с жалобой в:

1. Управление образованием по городу.
2. Министерство по надзору в сфере образовательного процесса.
3. Прокуратуру.
4. Суд.

В жалобе и иске необходимо изложить все обстоятельства с ссылками на доказательства и нормы права.

Готов оказать вам услугу по составлению жалобы и иска в суд. Пишите мне в личку.

С Уважением,

Ф.Р. Нежемежинов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
, вопрос №4101208, Мира, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101114, Руфина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2019