С кем после развода остается ребенок, если в решении суда это не указано?

Есть решение о разводе, но не указано с кем остаётся ребёнок. Автоматически с кем? Кто является опекуном? В протоколе муж не дал ответа. Жена оставила себе, это её ответ, в протоколе, но в решении ни чего нет.

, Михаил Вадимович, г. Ростов-на-Дону
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Михаил Вадимович, добрый день!

В вашем случае суд рассматривал лишь вопрос о Вашем разводе. Вопрос о воспитании детей является самостоятельным иском.