Куда подавать заявление на РВП в Москве?

Подача рвп в Москве. Куда подаётся заявление на рвп в Москве, в Сахарово или в любое районное отделение ФМС?

, Николай, г. Москва
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Здравствуйте Николай!

Подать заявление на Разрешение на временное проживание можно по следующим адресам:

1) город Москва, улица Новослободская, дом №14, корпус №19, офис №26;
2) город Москва, Чистопрудный бульвар, дом №12 «А», строение №1;
3) город Москва, Марксистская улица, дом №22, строение №1, 8 этаж, офис 801/6;

Если Вам мой ответ был полезен, то поставьте пожалуйста "+".

Если Вам нужна более подробная информация — обращайтесь в чат.