Могу ли я торговать детскими вещами по Турецкому сертификату?

Добрый день. Подскажите, могу ли я заниматься продажей детских вещей в России турецкого производства по сертификату, который мне прислал поставщик(Турция) на турецком языке?

, марина, г. Санкт-Петербург
Никита Королев
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Мария,

да, вы можете торговать, но при условии, что будет перевод, при том нотариально заверенный