Можно ли подать кассационную жалобу на определение об отказе в отмене судебного приказа?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как отменить судебный приказ в ниже описанной ситуации:

Я напутала, не правильно поступила, не получала судебный приказ на руки, узнала о нем из письма приставов. Как получила письмо приставов сразу пошла в суд и подала два заявления в суд, о восстановлении срока, и об отмене судебного приказа (при этом на руки судеб. Приказ не получала он был вынесен в октябре, я пришла в феврале). В результате суд отказал в восстановлении срока, частную жалобу я не подала, не знала как и ошибочно думала, что 15 дней отсчитывается с момента получения определения. Потом до меня дошло, что приказ на руки я не получала, а срок на отмену приказа 10дн.с момента получения, поэтому в марте я написала заявление о получении судебного приказа. Получила Судеб. Приказ в марте и сразу вновь подала документы на восстановление сроков, и на отмену судебного приказа. Но мне вновь отказали, по причине того, что в феврале такие заявления рассматривались и заявления по данные в марте оставили без рассмотрения. Частную жалобу не подала, для меня это было ново, не знала как, думала что есть ещё время. В июне снова написала заявление о том, что моё заявление об отмене судебного приказа по данное в феврале, до сих пор не рассмотрено и потому требую предоставить ответ со ссылкой на фз-59, написала что нарушены мои права на правосудие и состязательность в суде. Но снова моё заявление оставили без рассмотрения. В октябре будет год и отменить судебный приказ совсем будет не возможно. В кассацию жалобу не подаю из за того, что нет уважительной для суда причины, почему сроки на подачу жалобы пропустила (я так думаю или не знаю какую уважительную причину указать). Буду признательна, если Вы подскажете мне, как в такой ситуации добиться отмены судебного приказа, пока время на подачу кассационной жалобы ещё есть до 23.10.19.

Есть ещё мысль, написать заявление в суд о том, что до сих пор на руки не получила копию судебного приказа, со ссылкой на то, что выданный в марте судеб. Приказ копией не является, так как на нем стоит только оригинал печати суда, ксерокопированных печатей на документе нет, только подпись ксерокопия. Может это мне поможет, подать жалобу в кассацию и будет обоснованной, уважительной причиной. Что Вы думаете по этому поводу? Прокомментируйте, подскажите как можно поступить в данной ситуации, чтобы отменить приказ. Благодарю Вас

, Надя, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надя!

Вы можете обратиться в личный чат в моем профиле и мы Вам поможем с составлением документов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.