8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пересдавать экзамен по вождению инвалиду после лишения водительского удостоверения?

Здравствуйте. После дтп ампутировали правую ногу и по решению суда лешили прав управления тс. При получении прав обратно я знаю что нужно будет сдать билеты ПДД. А с вождением как будут дела обстоять, нужно будет сдавать вождение на другой машине, мне нельзя ездить просто на машине с автоматической коробоко передач? Спасибо!!!

, Станислав Карымов, г. Екатеринбург
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Сдавать вы будете только теоретический экзамен, и только после получения медицинской справки, в которой уже будут установлены ограничения на управления транспортным средством. Кроме этого, на автомобиле должно будет установлено ручное управление для лиц с ограниченными возможностями. Данное оборудование нужно будет регистрировать в ГИБДД, после получения свидетельства о соответствии транспортного средства требованиям безопасности после внесения изменений в конструкцию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача?
Добрый день! Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача? Спасибо!
, вопрос №4096430, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 20.09.2019