Что делать, если жена меня обвинила в педофилии?

Здравствуйте, бывшая жена под запись на диктафон обвинила меня в педофилии, по отношении к её несовершеннолетней дочери от первого брака, на то время дочке было 8лет. Что когда бывшая жена была дома и мыла дочь в ванной, я зашёл в ванну, причем её как она уверяет вытолкнул из ванной комноты и начал престовать к дочери, показывая какие дырочки надо потереть. Она знает, что это лож, такого никогда не было, и уж темболее в её присутствии. Сказала, что устроит психологическую экспертизу, расскажет бывшему мужу, и что он меня за это убъёт. Она понимает, что это клевета, но в педофилии, это перебор. Что в данной ситуации вы мне можите посоветовать? Заранее спасибо.

, Анатолий, г. Тверь
Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, все очень просто, берете 8 летнюю эту девочку и тащите к генекологу, если есть какие то признаки проникновения то вам придется отвечвать по всей срогости закона, а если нет, вам нужно добыть эту запись с диктофона у бывшей жены, это будет вмм доказательством что вас ложно обвинили, клевету в связи с последними изменениями в законодаиельстве как угтловную статью убрали ее переквалифицировали на Административное наказание, ну плюс в суде вы можете потребовать возмещение морального вреда. А так как человек вам скажу если такого небыло то ваша бывшая жена просто хочет денег.) Удачи вам))

Анатолий
Клиент, г. Тверь
Спасибо, конечно не было, я сам вчера был в шоке на её заявление. диктафонную запись делал я.

ну тогда все козыри у вас в руках, просьба к вам, поставьте пожалуйста плюс или оставьте положительный отзыв. Буду вам очень признательна))