Куда я могу обратиться, чтобы мужу сняли депортацию?

Куда я могу обратиться чтобы мужу сняли депортации? Мы брак зарегистрировали после как депортировали мужа. У нас двое детей, тоже родились после депортации. На первом суде меня не пустили на суд уфмс. На втором суде, судья попросил выйти. Третий суд без изменения и верховный суд без изменения. Остался европейский. Куда могу я обратиться?

, Анна, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Нужно ознакомится с документами. Направляйте мне в личку.