8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отсутствуют отметки о посещении полиции после выхода из мест лишения свободы?

Здравствуйте я отмечаюсь в полиции после того как вышел из мест лишения свободы. Инспектор который ведет мои отметки то его не бывало на месте то у него табеля не было чтобы я расписался и т.д в конце концов он перевелся на другую территорию а моих отметок нету за год. Скажите что мне делать? Куда обратиться? И что за это грозит?

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Поскольку сведений о нарушении Вами условий и ограничений, установленных судом не зафиксировано, Вам не следует переживать. Нарушение учетно-регистрационной дисциплины со стороны сотрудника не должно для Вас являться причиной применения к Вам санкций.

Вам необходимо у непосредственного начальника этого подразделения полиции выяснить кто Ваш новый инспектор и оставить начальнику свой номер телефона.

Вы можете написать письмо на имя начальника с просьбой об уведомлении Вас по телефону (указать номер телефона) и зарегистрировать его в канцелярии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2019