Срок отбывания исправительных работ после освобождения из колонии

Здравствуйте уменя вопрос по исполнительного центра сможете помочь ? Мне дали 6 лет строгого режима отсидели 3 и 6 заделали перережим на принудительные работы приехал туда и мне говорят что я должен просидеть сдесь уже три четверти срока с оставшегося

, киясбе, г. Грозный
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

должен просидеть сдесь уже три четверти срока с оставшегося

киясбе

Какой срок нужно отбыть для условно-досрочного освобождения — зависит от того за какое преступление Вы осуждены. При этом замена на принудительные работы возможна раньше.

То есть если УДО возможно по Вашей статье по отбытию 3/4, замена более мягким по истечении 1/2 а замена на принудительные по истечении 1/3. Это просто в качестве примера — как именно у Вас я не знаю, зависит и от тяжести преступления и от конкретной статьи УК РФ (по наркотикам и некоторым другим составам сроки отличаются)

Если исправительный центр в Георгиевске то можете обратиться ко мне лично с документами — посмотрим что можно сделать. Пишите в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)