Как можно узнать, в каком банке имеются кредиты?

У меня три кредита! Сегодня пошла в банк платить откуда-то взялся четвёртый кредит,причём взятый год назад! Как узнать в каком банке и кто взял? Мне никто не звонит и не просит оплаты!

, Анастасия, г. Челябинск
Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно откуда Вы узнали вообще о четвертом кредите, в каком источнике? Вы посмотрите свои расчетные счета, может приходили на них заемные (кредитные) средства. Узнайте у обслуживающих Вас банков, движение денежных средств… Возможно кредитная карта Вам пришла по почте, а кто то получил ее вместо Вас…

Анастасия
Клиент, г. Челябинск
Кредитные карты принципиально беру в офисе банков либо наличкой! О четвёртом кредите сообщила сотрудница банка в который обратилась лично в офисе! Даже я переписана сумму и дату оформления! Но как узнать остальное?

О четвёртом кредите сообщила сотрудница банка-вот пусть и она хотя бы скажет название кредитной компании… раз она владеет частью информации..