Как можно восстановить прописку в паспорте, не уезжая в другой город?

Здравствуйте я потерял паспорт после восстановления не было печати о прописки а я прописан в другом городе нету времени ехать как можно восстановить прописку не уезжая в другой город

, Элсун, г. Москва
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

В соответствии с Постановлением Правительства  № 713 «Об утверждении правил регистрации граждан...» регистрацию осуществляют органы внутренних дел по месту жительства заявителя. Вместе с тем, п. 38 Постановления предусматривает при наличии технической возможности предусмотрен вариант, при котором МФЦ на основании заявления лица  запрашивает информацию о регистрации лица и может сделать соответствующую отметку в паспорте.

То есть, Вы можете  обратиться с вопросом о регистрации в МФЦ по месту нахождения