Нужно заполнить форму "Перечень лиц, входящих в одну группу"

Нужно заполнить форму "Перечень лиц, входящих в одну группу" Есть юр. лицо и генеральный директор, он же учредитель 100%. Интересует основание, по которому лицо входит в группу лиц (Код основания, Порядковый номер (номера) указанного в Разделе 2 физического лица (физических лиц), с которым (которыми) лицо, указанное в графе 2 Раздела 2, признается входящим в одну группу по указанному в графе 7 основанию, Порядковый номер указанного в Разделе 1 юридического лица (юридических лиц), с которым (которыми) лицо, указанное в графе 2 Раздела 2, признается входящим в одну группу по указанному в графе 7 основанию) которые надо указать в данной форме

, Екатерина, г. Великий Новгород
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам следует указать «2». В примечании 5 Приказа ФАС России от 20.11.2006 N 293(ред. от 03.04.2014)«Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц»(Зарегистрировано в Минюсте России 04.12.2006 N 8552) код основания, указанный в графе 7, означает:

«2» — п.2 ч.1 ст.9 Закона о защите конкуренции.

П.2 ч.1 ст.9 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» установлено, что группой лиц признаются юридическое лицо и осуществляющие функции единоличного исполнительного органа этого юридического лица физическое лицо или юридическое лицо.