Санаторий требует оплату за процедуры, которые мы с ребенком не посещали

Санаторий требует оплатить процедуры Ребенка, которые мы не посещали. Должны ли мы платить ? И что будет если не платить

, анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Чтобы определиться с оплатой услуг, которые не оказывались, рекомендую внимательно изучить условия Договора оказания услуг по санаторно-курортному лечению. Удачи.