8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приостанавливаются ли выплаты для молодого специалиста при смене места работы?

Здравствуйте, я молодой специалист и проработалв только месяц на работе зас увольняюсь и устроилась на новую.Приостанавливается выплата как молодому специалисту?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы, которые регулируют эти выплаты у вас в регионе. Но, как правило, осуществление выплат обусловлено трудоустройством после окончания обучения в одном месте.

0
0
0
0
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, из содержания региональных нормативно-правовых актов можно выделить основные критерии получения данного статуса:



возраст до 35 лет (хотя в некоторых регионах возраст ограничен 30 годами);
наличие начального (профтехучилище или лицей), среднего профессионального или высшего образования, полученного по очной системе обучения в образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию (ряд регионов устанавливает в качестве дополнительного условия обучение на бюджетной основе);

первичное трудоустройство на предприятие бюджетной сферы после получения диплома.

Следовательно, в вашем случае будет отсутствовать первичное трудоустройство и молодым специалистом вы е можете быть признаны. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Положена ли выплата при заболевании в зоне сво, геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела?
Здравствуйте. Положена ли выплата при заболевании в зоне сво , геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела? Справка 100 есть на руках
, вопрос №4100537, Алексей, г. Иркутск
586 ₽
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
Трудовое право
Имею ли я право выбирать смену?
Я многодетный отец. У нас трехсменный режим на работе. Мне удобнее работать в ночную. Чтобы отводить и забирать из детского сада младшего ребенка. Все дети несовершеннолетние. Имею ли я право выбирать смену?
, вопрос №4100165, Алексей, г. Хабаровск
Трудовое право
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд, если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд,если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
, вопрос №4099914, Маргарита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.09.2019