Возможна ли продажа доли квартиры единоличным собственником?

Здравствуйте, собственнику приватизированной квартиры необходимо продать(подарить) ее половину. Возможно ли это сделать без выделения натуральной доли квартиры? Если это возможно, могли бы Вы помочь с оформлением договора?

, Aleksandr Kapustin, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день.

Да, один собственник сможет продать долю в принадлежащей ему квартире. Для этого нужно составить соответствующий договор.

Можете оформить заявку в разделе «документы» или обратиться в чат к юристам

С уважением