Какие выбрать коды статистики для пункта выдачи?

здравствуйте, хотим открыть пункт выдачи посылок типа СДЕК. Какие коды ОКВЭД нужны для этого? Спасибо Юлия

, Юлия, г. Москва
Никита Королев
Юрист, г. Москва

добрый  день, я думаю к вам подойдут эти оквэд, но суть в том, что вы модете указать и больше даже если этим не будете заниматься

 53.20.3  — Деятельность курьерская

49.4

Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления