8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время обновляются базы ГИБДД?

Добрый день! При продаже автомобиля обнаружился запрет на рег действия, долг первого собственника, сам нахожусь в Алтайском крае, а суд Пристав в Санкт Петербурге, пристав утверждает что запрет снят, прошло уже 7 дней а на сайте гибдд все ещё висит запрет на рег действия... Через какое время обновляются базы?

, Илья, г. Новосибирск
Чуб Владислав
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день Илья!

 ч. 4 ст. 14 ФЗ «Об исполнительном производстве» гласит:

Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении. Быстрее будет получить копию постановления о об отмене запрета регистрационных действий и отнести ее в ГАИ. Если принимать откажутся, потребовать старшего, либо написать жалобу. Если и это не может, писать заявление в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
И ещё вопрос через какое время я могу продать дом чтоб не платить налог 13%?
Добрый вечер, я получила в наследство пай и жилой дом от родителей, пай подарила двоюродному племяннику, должна ли я , сдавать декларацию и платить налог? И ещё вопрос через какое время я могу продать дом чтоб не платить налог 13%?
, вопрос №4075748, Екатерина, г. Краснодар
Семейное право
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
, вопрос №4075371, Вероника, г. Иркутск
Страхование
Через какое время приходит вся сумма?
Как выплачивается выплата за гибель на сво? Через какое время приходит вся сумма?
, вопрос №4075387, Анастасия, г. Ноябрьск
Исполнительное производство
И через какое время возвращается обратно, если снято по ошибке?
Здравствуйте, сколько по времени идут денежные средства от работодателя до приставов?до з п?и через какое время возвращается обратно ,если снято по ошибке?спасибо
, вопрос №4074752, Юлия, г. Казань
Защита прав потребителей
Я купил новый мотоцикл и подал документы на постановку на учёт, но мне отказали по причине того, что в базе
Здравствуйте. Я купил новый мотоцикл и подал документы на постановку на учёт, но мне отказали по причине того, что в базе ГИБДД по какой-то причине оказались не полные данные (не было объёма двигателя и не полное название). Хотя в ЭПТС всё указано и остальные документы в порядке. Что мне делать? В ГИБДД ничего толком сказать не могут или не хотят.
, вопрос №4074681, Анатолий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.09.2019