Как правильно поступить, если у дочки обнаружили СПИД?

дочь 34г в разводе что бы учить ребннка уехала в москву на работу при прохожд. комиссии ставят спид уже взастаревшей форме .у бывшего мужа нет унего уже родился ребенок от другой умоей дочери есть тату выходит через нее. подскажите что делать и факт тот что нет ни каких признаков

, светлана, г. Саратов
Никита Королев
Юрист, г. Москва

Светлана,

еще раз проверится для начала,  всегда есть вероятность ошибки,  доказать, что вич инфекция передалась через тату, не представляется возможны  в виду  большого  промежутка времени, плюс невозможно  исключить  вероятные половые связи,  в любом случае совет такой: лечитесь и ищите  человека, я не имею в виду тату мастера,  это гиблое дело, а потом взыскивайте моралку и лечение, если реально найдете.

насколько я помню  вич можно определить по истечению  порядка 6 месяцев,  так что и мужу не мешает провериться на всякий