Пустят ли на самолет с задолженностью по кредитам и штрафами ГИБДД?

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. У меня такой вопрос. У меня за должность перед приставами по кредиту в банке 11600р. У мужа штрафы гибдд 9700. Пустят ли нас на самолёт для перелёта по России?

, Кристина, г. Ишимбай
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пустят, поскольку Вы летите на самолете по Россиии.

Временные ограчения установлены, когда выезжаете за границу.

Основание:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019)
«Об исполнительном производстве» (ст. 67).

С уважением,