Где взять справку, что ребенок проживает со мной?

Я подаю на алименты, где взять справку что ребенок проживает со мной но прописан у отца,с отцом в разводе

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую справку негде взять, если ребенок с вами не прописан.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте Оксана,  никто вам её не выдаст, при отсутствии регистрации у ребёнка. Идите в ГУВМ МВД РФ (бывшая ФМС) и регистрируйте временно ребёнка с вами, на основании см. Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 23.12.2016) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Или предоставить в суд договор аренды помещения, где проживаете с ребенком. Вызвать в суд свидетелей подтверждающих проживание ребенка с вами.

Удачи вам и всего хорошего