Как изменить долю алиментов с 1/6 на 1/4, если другой ребенок достиг совершеннолетия?

Добрый день. Бывший супруг уплачивал алименты на ребенка от 1-го брака и на моего ребенка по 1/6. Ребенок от 1-го брака достиг совершеннолетия , но по решению суда на содержание моего ребенка должен уплачивать 1/6 до его совершеннолетия. Как я могу изменить долю с 1/6 на 1/4?

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут