Получение помощи в выполнении указанного задания

поручения президента РФ...... И 4 если можно. хотя бы не в виде таблицы, а списком..................7

  • IMG_1568836821740
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Из вопроса не совсем понятно, о каких поручениях Президента России, Вы хотели бы узнать. Практически ежедневно, а так же по итогам любой рабочей встречи, Президент обязательно, дает какие- то поручения.

Полный список поручений публикуется, на сайте «кремлин. ру», вот по этой ссылке...http://kremlin.ru/acts/assignm...

К примеру, из «свежего». Перечень поручений по итогам рабочей поездки в Иркутскую область 2 сентября 2019 года:

*обеспечить информирование граждан о планах по размещению новых защитных сооружений (дамб);

*представить предложения об освобождении от обложения налогом на доходы физических лиц всех видов доходов граждан, пострадавших в чрезвычайных ситуациях, полученных ими в денежной или натуральной форме.

*с учётом ранее данных поручений обеспечить оборудование контейнерных площадок и вывоз твёрдых коммунальных отходов из с.Куда Иркутской области,

*принять меры по решению проблемных вопросов, поднятых гражданами, пострадавшими от наводнения, в ходе рабочей поездки Президента Российской Федерации В.В.Путина 2 сентября 2019 г. в Иркутскую область.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ, вот я о чем говорил. Поручения на эту тему нашёл только 2013 года.