Что можно предпринять, если арестовали карту, на которую перечисляют заработную плату?

Наложили арест на карту сбербанка! На которую я получаю заработную плату! У меня трое детей работаю я один.

  • Screenshot_20190918-133150
    .png
  • Screenshot_20190917-170900
    .png
  • Screenshot_20190917-170850
    .png
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вадим, если у вас арестовали зарплатных карту, то вам следует написать заявление на имя старшего пристава исполнителя и требовать снять с Карты этот арест, так как в соответствии со статьей 99 Закона об исполнительном производстве, больше пятидесяти процентов из зарплаты у вас не имеют права удерживать, если это задолженность не по алиментам, в счёт долга по алиментам могут удерживать до 70 процентов