Почему в квитанции по оплате ЖКУ указано четыре человека, если прописано только двое?

Здравствуйте! Ситуация такая: квартира неприватизированная, в ордер вписано 4 человека. Прописано 2 человека, внимание вопрос: почему в расчетной квитанции пишут 4. Как убрать 2 не прописанных из квитанции?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Нижний Новгород
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сходите в свое ЖКУ и уточните. Можете там же взять справку о количестве прописанных на Вашей жилплощади.