Как пресечь деятельность цеха по изготовлению пластиковых окон в центре города?

Добрый день! Как правильно написать о не законном строение цеха у собственника на участке.

Люди построили у себя на участке большой амбар(цех) где изготавливают пластиковые окна.

Цех находиться в центре города,вокруг живут соседи.

Писали в администрацию. Сотрудники прежде чем приехать на данный обьект позвонили хозяевам сообщили что они хотят проверить что да как,те не долго думая прекрыли цех на 3 дня , якобы там просто сарай и они его сдают, и не могут открыть и показать что там внутри. Вот на этом их проверка закончилась.

Я хочу чтоб Администрация тщательным образом провела данную проверку по данному строению

Заранее спасибо за ответ

, Александра, г. Находка
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Результат проверки администрации можно оспорить в судебном порядке.

Александра
Клиент, г. Находка

спасибо