Возможна ли продажа автомобиля по доверенности самому себе?

Автомобиль в собственности отца. У меня есть доверенность от него с правом продажи автомобиля. Могу ли я продать автомобиль от его имени себе? Если нет, можно ли супруге?

, Михаил, г. Самара
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Добрый день Михаил! Продать по доверенности самому себе Вы не можете. Супруге продать можете и любому другому третьему лицу. При продаже супруге данный автомобиль будет вашей совместной собственностью.