Как мне теперь поставить печать в паспорт?

Добрый вечер,я была замужем официально разведена ,но по документам нет,уже получила другое гражданство !!!как мне теперь поставить печать в паспорт ????муж бывший со мной разведён на руках документы у него есть

, Каринка Дронова, г. Дятьково
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайт! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», отметки о расторжении брака в России проставляется только во внутренние паспорта граждан России. В иностранные паспорта таких отметок не проставляется.