Могу ли я купить жилье в Абхазии на материнский капитал?

Могу ли я купить жилье в Абхазии на материнский капитал. Я гражданка России.мои дети тоже граждан и России.

, Феруза, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Нет. 3. Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации (ст.10 ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).