Дети войны, положены ли какие то выплаты

Здравствуйте!Сидя у бабушки с дедушкой в гостях , я чисто случайно услышала , что они подавали документы на выплаты "дети войны"(дедушка 1937 г.р.). Как оказалось,что это было уже давно ,но никаких действий ничего не было .

Либо действительно ничего не положено ,либо деньги где-то осели .

Может вы подскажите,куда обратиться ещё раз или какие действия наши ?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

В Ростовской области статус «дети войны» не установлен.