Продали квартиру за долги

За долги банк продал квартиру по сфальсифицированным документам. Причём 1/2 квартиры принадлежит другому человеку, который никаких кредитов не брал и долгов не имеет. Есть ли вероятность признать эту сделку недействительной? И какая компенсация положена другому владельцу 1/2 квартиры, который долгов не имеет?

, Оксана, г. Москва
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Оксана, такая вероятность есть в судебном порядке, кроме того по факту фальсификации документов необходимо обратиться в правоохранительные органы всем собственикам долей.

 Прежде чем предпринимать какие-либо меры к защите имущества рекомендую проконсультироватся у адвоката, можно на сайте. А так без изучения документов и анализа ситуации сложно будет вам что-то подсказать.

С/у адвокат Рагим Мамалиев