Сертификат на бесплатное обучение

Здравствуйте, позвонили из компании ЮПРОФИТ С.Петербург наб. Обводного канала д.108, говорят, что я могу зайти забрать сертификат на бесплатное обучение там где выберу и когда захочу. Когда спросил с чего бы это, ответили что их обязали раздать 500 сертификатов в связи с увеличением безработицы населения, причём странно, что для получения документы при себе никакие иметь не обязательно, а только когда надумаю учиться. Телефон мой взяли с сайта hh.ru т.к. я там зарегистрирован под тем именем которое назвали. Это их сайт если я правильно понял https://you-profit.net

Стоит ли мне к ним идти?

Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Нет, не стоит. Вас будут просить вложить деньги в форекс-платформу. Ориентировочно 10 000 долларов.