Как быть, если меня собираются выселить из квартиры?

Здравствуйте. Я отношусь к лицам из числа детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Я на данный момент не могу притивизировать жилье, по причине денежных средств, проблема с денежными средствами. Меня собираются высилять из квартиры, что мне делать?

Вчера мне пришло требование, что бы я отдал ключи от квартиры, потому что от кого-то поступило заявление, что типа у меня проживают посторонние люди, не кто посторонний не проживает, ко мне приезжали родственники, что мне делать?

  • IMG_20190912_111230
    .jpg
, Алексей, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо быть осторожным, действительно квартиру могут  забрать, кроме того вам надо оплачивать ЖКУ за неё. Сами выселить они вас не могут, а вот в суд обратиться вправе и в суде вам надо доказывать, что в квартире живете только вы и что долгов у вас нет… И свидетелей приводить этому.