Как удалить свои данные из баз компаний-кредиторов?

Как удалить свои даны предостовляюших с кредиторов

Списывают деньги подскажите как убрать реквезити

, Аьрзу, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваша проблема по сути не в том, что у них есть Ваши данные, а в том, что списывают деньги. В этом и нужно прежде всего разбираться — на основании чего списания.

А поводу данных — то можете направить им письмо с отзывом согласия на обработку Ваших персональных данных.

Но сначала нужно все документы изучить, конечно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.