Построить гостиницу на земле: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов по документу

Здравствуйте. Вижу подобный вопрос, но не увидел конкретный ответ.

Хочу купить участок и построить гостиницу. По середине участка стоит две сосны. Собственник говорит что решит этот вопрос. Но...

Вид:Земельный участок

Кад. номер: 23:40:0403051:6

Кад. квартал:23:40:0403051

Статус: Ранее учтенный

Адрес:Краснодарский край, г Геленджик, ул Шевченко, д 4

Категория земель:Земли населённых пунктов

Форма собственности:-

Кадастровая стоимость:5 952 627,76 руб.

Уточненная площадь:698 кв. м

Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

по документу:Земельные участки для индивидуального жилищного строительства; земельные участки прочих мест для проживания

  • шевченко 4
    .png
, Владимир, г. Геленджик
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Если вы построите на данном участке гостиницу, это будет не целевое использование земельного участка.

Вид разрешенного использования должен быть - Земельные участки, предназначенные для размещения гостиниц