В течение какого срока мои данные уберут из базы данных?

Из зарплаты удержали деньги по исполнительному листу от судебных приставов, при этом и арестовали карту, с которой до этого тоже списывались деньги деньги. Звонил сказали что как поступят им на счёт деньги разницу переведут обратно обратно на карту мне, прошла уже неделя с того момента, карта до сих пор в аресте, долг на их сайте до сих пор висит, в течение какого времени им придут деньги и они уберут меня из базы?

, Андрей, г. Сосновоборск
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Деньги приходят в течении 1-3х банковских дней. Они морочат вам голову. Напишите на сайте ФССП жалобу с указанием претензий в произвольной форме. Это помогает во многих случаях такого рода