Как быть, если из-за долгов мужа не можем оформить загранпаспорт?

Доброго времени суток.

У мужа запрет на выезд за границу из-за долгов. Из-за этого не дают загранпаспорт.

Дочь собирается замуж в Грузию. Можно как-то решить вопрос с мужем? Сказали, что можно подать в суд по снятию запрета на выезд. Пожалуйста, скажите, как-то положительно может быть решен этот вопрос?

, Наталья, г. Ижевск
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Скажите какова сумма долга?

Наталья
Клиент, г. Ижевск
Сумма несколько млн, подставили «честные» компаньоны по бизнесу. Выплатить нам нереально