К какому образованию относится незаконченное высшее

У меня незаконченное высшее 5 курс НГПУ -нет защиты.Я работаю в дет.саду и мне поставили самый низкий оклад 5400,т.к " у меня нет никакого образования". Кроме того я учусь в СГА на психолога.Прав ли мой работодатель или нет?

, Надежда, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Наличие образования должно быть подтверждено документом — дипломом. Т.к. Вы еще учитесь в высшем учебном заведении, то у Вас неоконченное высшее образование, что можно подтвердить справкой из ВУЗа. Поговорите с заведующей, примет ли она такую справку для подтверждения наличия у Вас неоконченного образования.