Сотрудники обыскали в магазине и публично заявили "Я тебя тут уже не в первый раз ловлю"

меня публично и унизительно вынудили выложить содержимое моих сумок две работницы магазина "Пятёрочка" . До этого они попросили показать чек за покупки,которые совершились мной в этом магазине.Бумажный чек я не брала,но в качестве доказательства своей невиновности предложила предъявить электронный чек в личном кабинете бонусной карты или историю операций по банковской карте. Моё предложение было проигнорировано и они опять начали настаивать, чтобы я выложила содержимое сумок. Просьбу представиться проигнорировали(бейджей не было). Их единственным аргументом для обыска была фраза: "Я тебя уже не первый раз здесь ловлю".Повторюсь, это всё происходило публично, у касс, где находилось много покупателей и сотрудников "Пятёрочки" и магазинов, расположенных в торговом центре. Выше написанное-клевета. После этого, я была вынуждена выложить содержимое сумок. После выяснения, что мной не было ничего украдено, одна сотрудница села за экран камер наблюдения (не для того,чтобы разобраться), другая просто ушла. Никаких извинений не последовало, попытки узнать их имена и должность неудачны.

, Рената, г. Ярославль
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

В следующий раз предлагайте или вызывать полицию или не препятствовать вам уйти.