Что означает утверждение о том, что производство по материалу будет прекращено?

Здравие желаю! У меня был условно. Судья лично сказала Производство по материалу будет прекращено! что это значит?

, Николай, г. Брянск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
У меня был условно. Судья лично сказала Производство по материалу будет прекращено! что это значит?

Николай

Николай,

совершенно не представляю, что это значит. Какой материал рассматривала судья? О чём?  нарушении ПДД? О мелком хулиганстве? Мелком хищении до 2500 руб?

О нарушении установленных приговором суда ограничений при постановлении приговора с назначением условного наказания?

На каком основании производство будет прекращено?

Каким образом Вы вообще оказались в суде на этот раз?

Поясните подробнее, и мы объясним юридическое значение событий.