Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой суд обращаться по возврату денежных средств от службы судебных приставов, если сумма иска почти 140 000?

, Оксана Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана Юрьевна, здравствуйте!

В районный.

Надежда Басова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Оксана.

Если я вас правильно поняла, вас интересует вопрос подсудности. Однако из вашего вопроса не ясна ситуация, при которой вам нужно возвратить денежные средства из Федеральной Службы судебных приставов. Дело в том, что судебный приставы-исполнители не присваивают деньги себе на счет, а перечисляют их кредитору.

При такой сумме иска подсудность, конечно, отнесена к районному суду. Однако, вероятно, вами неправильно определен ответчик.

С наилучшими пожеланиями,

Надежда Басова

Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Добрый день, Иск нужно подавать в Ханты-Мансийский районный суд ул. Ленина 67 г. Ханты-Мансийск. При подаче иска нужно оплатить госпошлину.

Если нужна помощь, можете обратиться к нам в компанию, подготовим иск выиграем суд и взыщем деньги на ваши банковские реквизиты.

Оксана Юрьевна, звоните 89028147347 Киселев Сергей Владимирович Юридическая компания ПРИОРИТЕТ г. Ханты-Мансийск.