Не явка к следователю по звонку

здравствуйте звонок от следователя якобы на меня поступило заявление но я не смогла подойти в назначенное время что может последовать

, анжела, г. Нальчик
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Анжела. Ничего не может. Вызов в органы МВД происходит только по повестке, ну еще может ч\з участкового. Телефонный звонок не может служить достаточным основанием для прихода в полицию. Возможно это только розыгрыш.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.