Как я могу себя обезопасить, чтобы этой фотографией не воспользовались?

Мошенники получили мое фото с паспортом у лица. Как я могу себя обезопасить, чтобы этой фотографией не воспользовались? Или только менять паспорт?

, Татьяна Старикова, г. Новосибирск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, фото паспорта официальным документом не является, какие-либо юридически данные действия по данному фото совершить не представляется возможным.