Смогу ли я устроиться на работу с такой справкой?

Здравствуйте хочу устроиться в ГБР ЧОП хотел узнать могу и я устроиться с этой справкой Заранее спасибо

  • 20190904_103556
    .jpg
, Андрей, с/п. Архангельское
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей! Данаая справка необходиматолько для оформления УЧО (удостоверения частного охранника) Как указано в справке, судимости вы не имеете, поэтому в соответствии со ст.11.1 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» от 11.03.1992 N 2487-1, никаких препятствий к получения статуса частного охранника нет

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.