Могут ли меня перевести с очной бюджетной формы обучения на заочную в данный момент?

Здравствуете, подскажите пожалуйста, я студентка первого курса, могут ли меня перевести с очной бюджетной формы обучения перевести на заочную в данный момент?

, милена, г. Москва
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Милена!

В данном случае рекомендую Вам обратиться в деканат с данным вопросом. В некоторых учебных заведениях есть возможность перехода на заочную форму обучения с сохранением бюджетного обучения.